влевовправо

Ночник-проектор "Звезда", музыка, свет Goodway (222980)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 222980-ti
566 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепится на кроватку. Встроенная колыбельная, играющая на двух уровнях громкости, умиротворяет малыша и помогает ему легко засыпать. Проектор создает на потолке меняющиеся изображения, добавляя в комнату элемент волшебства. Этот ночник-проектор не только функционален, но и стимулирует развитие визуальных навыков у вашего малыша. Работает от 3-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: Goodway
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 16 x 14 x 9 см
Габариты без упаковки: 14 x 14 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Ночник, ремешок
Бренд: Goodway
Упаковка: Коробка
Цвет: Желтый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 300 г
Габариты в упаковке: 16 x 14 x 9 см
Габариты без упаковки: 14 x 14 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Ночник, ремешок
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник-проектор |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Желтый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | GOODWAY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Батарейка |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Ручное |
| Многоцветная подсветка | Да |
| Форма светильника | Другая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 9 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 566 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


