влевовправо

Трек-запуск "Динозавр" с инерционной машинкой CHUAN YUAN DA (244241)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 244241-ti
525 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский трек с инерционной машинкой. Машина разгоняется, на большой скорости входит в пасть динозавра, делает головокружительные переовороты в петле и вылетает из трека. Трек состоит из 14 элементов. Машинка пластиковая. Размер в собранном виде - 85 х 10 х 27 см.
Бренд: CHUAN YUAN DA
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 440 г
Габариты в упаковке: 25 x 30 x 10 см
Габариты без упаковки: 27 x 85 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 14 деталей, машинка
Бренд: CHUAN YUAN DA
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 440 г
Габариты в упаковке: 25 x 30 x 10 см
Габариты без упаковки: 27 x 85 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 14 деталей, машинка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Chuang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик-трек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Протяженность дороги | 8 м |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 525 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


