влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Санки-ледянка производства Marmat, прочные, но вместе с тем крайне лёгкие, позволят не только ребёнку, насладиться всеми прелестями горных заснеженных холмов. В ледянке предусмотрены две ручки, держась за которые, ребёнок не сможет выскользнуть из неё даже во время крайне быстрого спуска. Благодаря простой тарелкоподобной конструкции и маленькому весу ледянку легко и удобно транспортировать.
Бренд: MARMAT
Цвет: Салатовый
Габариты в упаковке: 60 x 60 x 4 см
Cтрана производитель: Польша
Материал: Пластик
Бренд: MARMAT
Цвет: Салатовый
Габариты в упаковке: 60 x 60 x 4 см
Cтрана производитель: Польша
Материал: Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 4 см |
- Цена: 366 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


