
Часы ТехноК Технок (16881)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 16881-ti
218 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы ТехноК. Часы помогут малышу научиться определять время. На циферблате расположены геометрические фигурки с цифрами, которые вынимаются._
Бренд: Технок
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 27 x 3 x 39 см
Габариты без упаковки: 27 x 3 x 39 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Часы
Бренд: Технок
Упаковка: Пакет
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 27 x 3 x 39 см
Габариты без упаковки: 27 x 3 x 39 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Часы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Часы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 350 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 218 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

