
Набор инструментов "Tools Set" (11 инструментов и каска) Технок (55730)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 55730-ti
297 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор "Tools Set" состоит из 11 ярких пластиковых инструментов: струбцина, разводной ключ, метр, клещи, плоскогубцы, пила по металлу, пила по дереву, уголок, молоток, разводной ключ и отвёртка с двумя насадками. Также в наборе есть каска для юного механика. Размер каски: 24 х 18 см; диаметр - 16 см.
Бренд: Технок
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 358 г
Габариты в упаковке: 46 x 15 x 25 см
Габариты без упаковки: 46 x 15 x 25 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Каска, струбцина, разводной ключ, метр, клещи, плоскогубцы, пила по металлу, пила по дереву, уголок, молоток, разводной ключ, отвёртка с двумя насадками
Бренд: Технок
Упаковка: Пакет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 358 г
Габариты в упаковке: 46 x 15 x 25 см
Габариты без упаковки: 46 x 15 x 25 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Каска, струбцина, разводной ключ, метр, клещи, плоскогубцы, пила по металлу, пила по дереву, уголок, молоток, разводной ключ, отвёртка с двумя насадками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 11 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Размеры | |
| Ширина | 46 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 358 г |
- Цена: 297 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

