влевовправо

Набор фруктов и овощей, с подносом (16 эл) Технок (107374)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 107374-ti
198 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий игрушечный набор продуктов. В комплекте: поднос (31,5 х 22,5 см), перец, помидор, яблоко, апельсин, морковка, лук, лимон, банан, кукуруза, картошка, грушка, огурец, капуста, баклажан и виноград.
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 22.5 x 31.5 x 10 см
Габариты без упаковки: 22.5 x 31.5 x 10 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Поднос, продукты (15 шт)
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 350 г
Габариты в упаковке: 22.5 x 31.5 x 10 см
Габариты без упаковки: 22.5 x 31.5 x 10 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Поднос, продукты (15 шт)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 350 г |
- Цена: 198 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


