влевовправо

Набор садовода: тачка, лопатка, грабли, ведро, лейка, совок, тяпка и грабельки Технок (241241)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 241241-ti
683 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор садовода – это отличный комплект, содержащий все необходимое для создания собственного волшебного сада. Этот набор не только поможет детям научиться пользоваться садовыми инструментами, но и разовьет их творчество, воображение и чувство ответственности за природу. В комплект входят: тачка для перевозки садового инвентаря или других вещей, лейка для полива растений, ведерко с яркой наклейкой для сбора фруктов. Большая лопата и грабли пригодятся для высадки растений и рыхления почвы, а маленькие совок, тяпка и грабельки подойдут для уборки и творческой работы в саду и огороде.
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 1200 г
Габариты в упаковке: 32 x 53 x 29 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Тачка, лопатка, грабли, ведро, лейка, совок, тяпка и грабельки
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 1200 г
Габариты в упаковке: 32 x 53 x 29 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Тачка, лопатка, грабли, ведро, лейка, совок, тяпка и грабельки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Садовник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 8 |
| Цвет | Зелёный |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Длина | 53 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 1200 г |
- Цена: 683 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



