
Набор продуктов в корзине Технок (186393)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 186393-ti
241 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор продуктов в корзинке отлично подойдет для игры в магазин. В комплекте есть различные продукты. Укомплектовано все в корзинку с ручками. Выполнен набор из качественного и безопасного пластика. Размер корзины 26х28х12 см.
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 395 г
Габариты в упаковке: 12 x 26 x 28 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Корзина, набор продуктов
Бренд: Технок
Упаковка: Сетка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 395 г
Габариты в упаковке: 12 x 26 x 28 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Корзина, набор продуктов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 26 мм |
| Высота | 28 мм |
| Вес | 395 г |
- Цена: 241 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

