влевовправо

Набор для детского творчества "Вышиваночка" Технок (212924)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 212924-ti
173 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный развивающий набор, с которым ребенок научится вышивать. В комплект входит пластиковая основа с отверстиями, нитки мулине и две пластиковые иголочки (не заостренные, безопасны для малыша). Изучая простые виды стежков при помощи этого набора, ребенок будет развивать мелкую моторику, восприятие цвета и концентрацию внимания. Изготовлено в Украине.
Бренд: Технок
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 170 г
Габариты в упаковке: 4 x 28.5 x 20.5 см
Габариты без упаковки: 1 x 20 x 27 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пластиковая основа, нитки, 2 иголки
Бренд: Технок
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 170 г
Габариты в упаковке: 4 x 28.5 x 20.5 см
Габариты без упаковки: 1 x 20 x 27 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Пластиковая основа, нитки, 2 иголки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Вышивание |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 1 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 27 см |
| Вес | 170 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 173 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


