влевовправо

Набор для игры в песочнице, в чемодане Технок (141575)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 141575-ti
484 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский яркий набор для игры в песочнице. В наборе вы найдете: ведерка, лейка, лопатки, грабли, шесть пасочек. Чемодан имеет удобные защелки для хранения игрушек. Для детей от трех лет.
Бренд: Технок
Упаковка: Чемодан
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 870 г
Габариты в упаковке: 34.5 x 25 x 16 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: ведерка, лейка, лопатки, грабли, 6 пасочек
Бренд: Технок
Упаковка: Чемодан
Цвет: Голубой
Вес в упаковке: 870 г
Габариты в упаковке: 34.5 x 25 x 16 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: ведерка, лейка, лопатки, грабли, 6 пасочек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор для песочницы |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 870 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 484 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


