Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для креативного творчества "Elastic Clay". Самозастывающий пластилин очень пластичный, мягкий и легкий. Не прилипает к рукам, одежде и мебели. Застывает на воздухе в течении 3-5 часов. В таком виде является легким и пружинящим. В наборе 12 цветов пластилина, по 6 г в каждом стике..
Бренд: Окто
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 170 г
Габариты в упаковке: 14 x 17 x 15 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: 20 стиков пластилина
Бренд: Окто
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 170 г
Габариты в упаковке: 14 x 17 x 15 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: 20 стиков пластилина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Окто |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пластилин |
| Тип пластилина/массы для лепки | «Умный пластилин» |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 16-20 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 170 г |
- Цена: 177 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



