влевовправо

Набор военной техники YI WU (165263)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 165263-ti
546 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор военной техники. В комплект входят джип с пулеметом, вертолет, 2 солдата и 2 ракеты. В вертолете есть запускник, с помощью которого можно стрелять ракетами, нажав кнопку. У вертолета также вращается винт. С помощью набора можно построить военную сцену или просто весело играть. Все сделано из высококачественного пластика.
Бренд: YI WU
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 560 г
Вес без упаковки: 560 г
Габариты в упаковке: 45.5 x 12 x 20 см
Габариты без упаковки: 45.5 x 12 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Вертолет, джип, 2 солдата, 2 ракеты
Бренд: YI WU
Упаковка: Коробка
Цвет: Зеленый
Вес в упаковке: 560 г
Вес без упаковки: 560 г
Габариты в упаковке: 45.5 x 12 x 20 см
Габариты без упаковки: 45.5 x 12 x 20 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Вертолет, джип, 2 солдата, 2 ракеты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Танк |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 15 мм |
| Длина | 12 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 560 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
| Тематика | Военная |
- Цена: 546 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



