влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мыльные пузыри в большой колбе — настоящий хит для увлекательных игр на улице! В комплект входит баночка с раствором объёмом 236 мл и большая колба с рамкой, с помощью которой можно запускать огромные пузыри простым взмахом руки. Увлекательное развлечение для детей и взрослых, которое подарит массу радости и отличного настроения.
Бренд: Dodo
Упаковка: Колба
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 535 г
Габариты в упаковке: 14 x 65 x 5.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Мыло
Комплектация: Колба с рамкой, раствор
Бренд: Dodo
Упаковка: Колба
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 535 г
Габариты в упаковке: 14 x 65 x 5.5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Мыло
Комплектация: Колба с рамкой, раствор
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DoDo |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Объем емкости | 236 мл |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 14 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 535 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мыльный раствор |
- Цена: 168 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




