влевовправо

Набор для творчества "Рисуй песком: Динозавры", 16 карточек, 12 цветов песка, 2 мольберта, щетка Fun Game
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 252435-ti
598 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисуй песком в формате 3D. Развивайте креатив и фантазию вашего ребенка. Инструкция: Снимите верхний слой клейкого основания. Используйте пальцы или пинцет, чтобы отклеить защитный стикер от клейкого основания. Посыпьте клейкую поверхность цветным песком. Сначала используйте песок темного цвета, а после – светлого. Аккуратно заполните песком открытый участок. Легкими движениями кисточки осторожно удалите излишки цветного песка. 16 карточек, 12 цветов песка, 2 мольберта, щетка.
Бренд: Fun Game
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 710 г
Габариты в упаковке: 35 x 56 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 16 карточек, 12 цветов песка, 2 мольберта, щетка
Бренд: Fun Game
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 710 г
Габариты в упаковке: 35 x 56 x 5.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 16 карточек, 12 цветов песка, 2 мольберта, щетка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кинетический песок |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов в наборе | 12 |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 5 см |
| Вес | 710 г |
- Цена: 598 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


