
Парфюмерный набор "Бьюти салон", в ящичке (12 шт) Orion (17081)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17081-ti
184 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парфюмерный набор представляет собой пластиковый ящик, в котором хранится косметика (помада, кисточка и флакон для лака, 3 флакончика для духов), гребешок, ножницы, фен, расчёска и косметичка._
Бренд: Orion
Упаковка: Сетка
Цвет: Желто-розовый
Вес в упаковке: 298 г
Габариты в упаковке: 23 x 15 x 10 см
Габариты без упаковки: 23 x 15 x 10 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 12 шт
Бренд: Orion
Упаковка: Сетка
Цвет: Желто-розовый
Вес в упаковке: 298 г
Габариты в упаковке: 23 x 15 x 10 см
Габариты без упаковки: 23 x 15 x 10 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: 12 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 298 г |
- Цена: 184 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

