влевовправо

Утюг игрушечный c вибрацией "Happy family" MEI LIAN SHENG (231442)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 231442-ti
209 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский утюг "Happy Family". Работает от 2-х батареек АА (нет в комплекте). Снизу на утюге расположена кнопочка, при нажатии которой игрушка начинает вибрировать. Таким образом, вибрацию можно почувствовать в процессе глажки, если прижать утюг к одежде. Также оснащен спреем. Чтобы его использовать, нужно заполнить резервуар внутри утюга водой. Размер игрушки: 16х17х7 см.
Бренд: MEI LIAN SHENG
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 10 x 14.5 x 17 см
Габариты без упаковки: 7 x 16 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Утюг
Бренд: MEI LIAN SHENG
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Тип эл-тов питания: батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 200 г
Габариты в упаковке: 10 x 14.5 x 17 см
Габариты без упаковки: 7 x 16 x 12 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Утюг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mei Lian Sheng |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 209 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



