влевовправо

Орган интерактивный "Дельфин" De Xin Yuan (168207)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 168207-ti
529 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивная игрушка "Орган" будет замечательным подарком ребенку. У игрушки есть множество интересных функций. На панели размещены озвученные кнопки: 8 клавиш и 8 кнопок-переключателей режимов. Каждая клавиша воспроизводит свой звук в зависимости от режима (нота/звук/мелодия/голос животного). Режимы: звуки, духовые, клавишные, голоса животных, динамичные мелодии, колыбельные, режим вкл/выкл подсветки. Так же, орган можно использовать как колонку, подключив к нему телефон. Верхняя часть корпуса игрушки представляет собой прозрачный экран с подсветкой. Размер органа - 24х22 см. Выполнено из качественного и прочного пластика.
Бренд: De Xin Yuan
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 685 г
Габариты в упаковке: 25 x 24 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Орган
Бренд: De Xin Yuan
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 4
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 685 г
Габариты в упаковке: 25 x 24 x 15 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Орган
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Xin Yuan |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Акустическая система |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Вес | 685 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 24 мм |
| Высота упаковки | 15 мм |
- Цена: 529 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


