влевовправо

Экскаватор "Wader" Wader (17535)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 17535-ti
202 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экскаватор "Wader". С подвижным ковшом, что делает возможным сбор и загрузку песка или кубиков. Выполнен из прочного пластика. Размер: 14х15х36 см. Разные цвета в ассортименте._
Бренд: Wader
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 380 г
Габариты в упаковке: 36 x 14 x 15 см
Габариты без упаковки: 36 x 14 x 15 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Экскаватор
Бренд: Wader
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Желтый
Вес в упаковке: 380 г
Габариты в упаковке: 36 x 14 x 15 см
Габариты без упаковки: 36 x 14 x 15 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Экскаватор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Экскаватор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 14 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 380 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 202 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


