
Машинка (грузовик) "Tech Truck" Wader (41025)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 41025-ti
247 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реалистичный внешний вид машины Wader Tech Truck, подвижные части транспортного средства сделают игру веселой и интересной, а ваш малыш будет чувствовать себя настоящим строителем! 3 вида на выбор: грузовик, бетономешалка, мусоровоз.
Бренд: Wader
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 330 г
Габариты в упаковке: 12 x 15 x 25 см
Габариты без упаковки: 12 x 15 x 25 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Машинка
Бренд: Wader
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 330 г
Габариты в упаковке: 12 x 15 x 25 см
Габариты без упаковки: 12 x 15 x 25 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Машинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wader |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 330 г |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Не инерционная |
- Цена: 247 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

