влевовправо

Полицейский набор (пистолет, нож, наручники, бинокль, дымовая граната, значки) Xin ye (273637)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 273637-ti
293 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот набор идеально подходит для расширения ролевых игр, связанных с полицейскими действиями. Он включает пистолет с липкими патронами и нож, а также наручники и бинокль, что обеспечит незабываемые впечатления. Набор выполнен из прочного пластика. Предназначен для детей в возрасте от 3-х лет.
Бренд: Xin ye
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 345 г
Габариты в упаковке: 5 x 38 x 29 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, нож, наручники, бинокль, дымовая граната, значки
Бренд: Xin ye
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Вес в упаковке: 345 г
Габариты в упаковке: 5 x 38 x 29 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, нож, наручники, бинокль, дымовая граната, значки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полицейский |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 5 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 29 мм |
| Вес | 345 г |
- Цена: 293 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


