влевовправо

Пистолет с мыльными пузырями "Bubble Gun" Jiyong (237211)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 237211-ti
244 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для запуска мыльных пузырей. В комплекте: запуск в виде бластера со световыми эффектами и 2 баночки с мыльным раствором. Чтобы использовать запуск, нужно открутить крышечку и снять защитную пленку со баночки. Далее нужно вставить трубку в бутылочку и закрепить ее, закрутив против часовой стрелки. Чтобы начать запускать пузырьки, нужно нажать на крючок несколько раз. Размер игрушки: 13,5х11х5 см.
Бренд: Jiyong
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 250 г
Габариты в упаковке: 21 x 15.5 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 баночки с пузырями
Бренд: Jiyong
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 250 г
Габариты в упаковке: 21 x 15.5 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 баночки с пузырями
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FUJIYA |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 15 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 250 г |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 244 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


