влевовправо

Пистолет для пускания мыльных пузырей (розовый) Qiale (267169)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 267169-ti
275 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для мыльных пузырей – яркая игрушка, которая подарит море веселья! Просто прикрутите баночку с раствором к пистолету – и нажимайте на курок, чтобы запустить множество легких, блестящих пузырьков. В комплекте 2 баночки с раствором. Идеально подходит для прогулок, вечеринок и праздников.
Бренд: Qiale
Упаковка: Планшет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 275 г
Габариты в упаковке: 18.5 x 25 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 баночки с раствором
Бренд: Qiale
Упаковка: Планшет
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 275 г
Габариты в упаковке: 18.5 x 25 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пистолет, 2 баночки с раствором
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Qiale |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 25 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 245 г |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пистолет |
- Цена: 275 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


