
Пазлы логические "Азбука" Artos games (18378)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18378-ti
282 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы логические "Азбука (Абетка)". Игра знакомит с буквами украинского алфавита, учит составлять слова, обогащает словарный запас, развивает память и мелкую моторику рук. Цель игры - сопоставить рисунок и букву.
Бренд: Artos games
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 340 г
Габариты в упаковке: 15.5 x 5.5 x 23.5 см
Габариты без упаковки: 16 x 6 x 24 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Картон
Комплектация: 33 пары карточек
Бренд: Artos games
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 340 г
Габариты в упаковке: 15.5 x 5.5 x 23.5 см
Габариты без упаковки: 16 x 6 x 24 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Картон
Комплектация: 33 пары карточек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos Games |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Книга-пазл |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Алфавит |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 15 мм |
| Ширина упаковки | 5 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
| Размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 282 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

