влевовправо

Пазлы Весела абетка 96 деталей укр Strateg (18390)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 18390-ti
240 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пазлов состоит из 96 деталей, который выполнены из качественного картона. Набор поможет малышу выучить алфавит и научить читать.
Бренд: Strateg
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Габариты в упаковке: 25 x 25 x 5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Картон
Комплектация: 96 пазлов
Бренд: Strateg
Упаковка: Коробка
Цвет: Синий
Габариты в упаковке: 25 x 25 x 5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Картон
Комплектация: 96 пазлов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Количество составных элементов | 96 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика | Алфавит |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 25 мм |
| Ширина упаковки | 25 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 240 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


