
Пазлы детские "Кто чья мама?" (укр) Strateg (102686)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 102686-ti
270 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пазлы детские "Кто чья мама?" познакомят малыша с обитателями фермы и леса, животными Африки и насекомыми. Ребенку нужно будет к пазлу на котором изображены взрослые животные, подобрать в пару деток. Карточки в подарок.
Бренд: Strateg
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 485 г
Габариты в упаковке: 26 x 18.5 x 5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Картон
Комплектация: 36 парных пазлов, 36 карточек
Бренд: Strateg
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Нет
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 485 г
Габариты в упаковке: 26 x 18.5 x 5 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Картон
Комплектация: 36 парных пазлов, 36 карточек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл |
| Тип пазла | Пазл |
| Тематика | Дети |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Наличие магнитов | Нет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 26 мм |
| Ширина упаковки | 18 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 270 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

