влевовправо

Набор для творчества "Волшебная пони" ночник Strateg (247472)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 247472-ti
264 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник "Волшебная пони" - это не просто светильник, а настоящее приключение для малыша! Он создает уютную атмосферу в комнате и помогает настроиться на сладкие сны. Особенность ночника — возможность собственноручно декорировать его: ребенок может раскрасить шаттл, придумать ему имя и сделать его действительно уникальным. В наборе все необходимое для творчества: коробка, ночник в форме единорога, набор фломастеров, клей ПВА, шесть цветов массы для лепки “Gumi Clay” и стек для работы с ней. "Волшебная пони" наполнит комнату мягким сиянием и станет излюбленным элементом интерьера.
Бренд: Strateg
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 225 г
Габариты в упаковке: 8 x 12 x 19 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: ночник
Бренд: Strateg
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 225 г
Габариты в упаковке: 8 x 12 x 19 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: ночник
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Strateg |
| Вид творчества | Раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 19 см |
| Вес | 225 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Основные | |
| Тип | Ночник |
- Цена: 264 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


