влевовправо

Пупс "Чудо Малыш" мягконабивной с аксессуарами. Країна іграшок (251496)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 251496-ti
705 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький милый пупсик в красивой пижаме. Обладает звуковыми эффектами – при нажатии на кнопку начинает смеяться и плакать, а также умеет кликами маму. Подвижные руки, ноги и голова. Выполненный из качественных и прочных материалов, будет отличным подарком ребенку. В комплекте есть детская игрушечная бутылочка и разнообразные аксессуары для более интересной игры. Куклы учат детей заботиться о другом человеке, одевать и снимать одежду, взаимодействовать с мелкими предметами и указывать части тела (например, глаза, уши, рот и нос). Кроме того, куклы помогают детям приобрести бесценные социальные навыки.
Бренд: Країна іграшок
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,AG13
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 545 г
Габариты в упаковке: 10.1 x 25.1 x 32.3 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: кукла, аксессуары, батарейки
Бренд: Країна іграшок
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки,AG13
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 545 г
Габариты в упаковке: 10.1 x 25.1 x 32.3 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: кукла, аксессуары, батарейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 545 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 705 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


