Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет дарит возможность для обучения в непринужденной атмосфере игры. Функции: "Обучение". Включение режима звучания букв и слов. "Перерыв". Веселая подвижная игра, позволяющая ребенку отдохнуть от учебы. "Экзамен". Проверим знания. Внимательно слушайте вопросы и нажмите правильные ответы. 85 вопросов, цифры и цвета, 43 веселых стиха, мелодии и песни. На украинском языке.
Бренд: Країна іграшок
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Желто-черный
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 355 г
Габариты в упаковке: 30 x 26 x 3.5 см
Габариты без упаковки: 24 x 18.5 x 1.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Планшет
Бренд: Країна іграшок
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Желто-черный
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 355 г
Габариты в упаковке: 30 x 26 x 3.5 см
Габариты без упаковки: 24 x 18.5 x 1.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Планшет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Країна іграшок |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 18 см |
| Высота | 1 см |
| Вес | 355 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 26 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 520 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


