
Набор для творчества "Aqua Mosaic" Danko toys (179129)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 179129-ti
309 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества понравится каждому ребенку. С его помощью можно создавать красивые 3D рисунки собственными руками из разноцветных шариков. Шарики имеют специальный клеевой слой. Достаточно сбрызнуть выложенный рисунок водой и подождать до полного высыхания. В наборе есть: 30 схем-картинок, квадратноя основа, фигурные формы, карандаш-аппликатор, пинцет, органайзер для шариков, шарики в 20-ти цветах, контейнер-срей для воды. Для детей от 6-ти лет.
Бренд: Danko toys
Возраст: 6 лет
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 460 г
Габариты в упаковке: 37 x 4 x 25 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Набор для творчества
Бренд: Danko toys
Возраст: 6 лет
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 460 г
Габариты в упаковке: 37 x 4 x 25 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Комбинированный
Комплектация: Набор для творчества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Аквамозаика |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 37 мм |
| Ширина упаковки | 4 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
- Цена: 309 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

