влевовправо

Парикмахерский набор (ВИД 2) YI LE QI (273654)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 273654-ti
455 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Парикмахерский набор для настоящей любительницы моды! Ваш ребенок почувствует себя мастером-парикмахером, когда будет создавать новые интересные прически с этими игрушечными инструментами по уходу за волосами. Все элементы набора выполнены детализированно и реалистично, но безопасно для малыша. Благодаря этому с этим набором можно играть не только с кукольными волосами, но и с реальными, ведь игрушка ему не повредит! В набор входит расческа для волос, фен, который подсвечивается и имитирует звук настоящего, имеет две настройки интенсивности выдувания воздуха и две насадки, расческу для волос.
Бренд: YI LE QI
Упаковка: Шоубокс
Цвет: Синий, белый
Тип эл-тов питания: Батарейки,ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 360 г
Габариты в упаковке: 6.5 x 31.2 x 24.5 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: расческа, стайлер, насадки
Бренд: YI LE QI
Упаковка: Шоубокс
Цвет: Синий, белый
Тип эл-тов питания: Батарейки,ААА
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 360 г
Габариты в упаковке: 6.5 x 31.2 x 24.5 см
Материал: Комбинированный
Комплектация: расческа, стайлер, насадки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Парикмахер, салон красоты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 31 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 360 г |
- Цена: 455 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


