
Машинка-конструктор "Мир динозавров", 186 элементов Microdomains (119978)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 119978-ti
1 636 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-конструктор "Мир динозавров". Необычное транспортное средство на радиоуправлении. Кроме машинки, в наборе есть детали конструктора, из которых можно собрать 8 маленьких динозавров или одного большого.
Бренд: Microdomains
Упаковка: Коробка
Цвет: Черный
Тип эл-тов питания: Аккумулятор,батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 930 г
Габариты в упаковке: 20.5 x 30 x 17.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Машинка, детали конструткора (186 элементов)
Бренд: Microdomains
Упаковка: Коробка
Цвет: Черный
Тип эл-тов питания: Аккумулятор,батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 1
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 930 г
Габариты в упаковке: 20.5 x 30 x 17.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Машинка, детали конструткора (186 элементов)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microdomains |
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Авто-конструктор |
| Пол | Унисекс |
| Тематика | Гонки |
| Количество деталей | 186 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 930 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 17 мм |
- Цена: 1 636 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

