
Набор "Тележка с продуктами" Fengze (31534)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 31534-ti
590 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор состоит из пластиковой тележки на колёсиках и ярких различных продуктов и посуды, которые можно в ней перевозить.
Бренд: Fengze
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 979 г
Габариты в упаковке: 52 x 7 x 37 см
Габариты без упаковки: 52 x 7 x 37 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Тележка, продукты
Бренд: Fengze
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 979 г
Габариты в упаковке: 52 x 7 x 37 см
Габариты без упаковки: 52 x 7 x 37 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Пластик
Комплектация: Тележка, продукты
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fengze |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 7 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 979 г |
- Цена: 590 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

