влевовправо

Руль детский на батарейках, музыка, свет Shun Feng Long (256334)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 256334-ti
214 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой руль на батарейках – увлекательная игрушка для маленьких автолюбителей! Оснащен голографической переливающейся картинкой, ключом зажигания и коробкой передач с реалистичными звуками, кнопкой клаксона, светящейся кнопкой с веселыми мелодиями. Отличный выбор для развития воображения и моторики ребенка!
Бренд: Shun Feng Long
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 190 г
Габариты в упаковке: 17 x 21 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Руль
Бренд: Shun Feng Long
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 190 г
Габариты в упаковке: 17 x 21 x 7 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Руль
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Руль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 21 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 190 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 17 мм |
| Ширина упаковки | 21 мм |
| Высота упаковки | 7 мм |
- Цена: 214 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


