влевовправо

Пианино "Музыкальный единорог", сиреневый (укр) TK Group (241126)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 241126-ti
365 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная интерактивная игрушка для малышей. Выполнена в виде единорога с клавишами и кнопками. Имеет удобную ручку.
Функции:
- две детские песни;- изучение цифр;- игра;- пианино (ноты);
Озвучено на украинском языке. Работает от 2-х батареек АА (нет в комплекте).
Бренд: TK Group
Упаковка: Коробка
Цвет: Сиреневый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 170 г
Габариты в упаковке: 16 x 16 x 4.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пианино
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TK Group |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рояль |
| Пол | Для девочек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 4 мм |
| Вес | 170 г |
- Цена: 365 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


