влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка для развития дошкольников: планшет, озвученный на украинском языке и рисунок.
Функции:- Алфавит: буквы, слова, стишки- цифры- Ноты- Геометрические фигуры- Песни и сказки- Игра "Экзамен"
Досточка для рисования маркерами. Размер – 33 х 23 см. Планшет работает от 3-х батареек ААА (нет в комплекте).
Бренд: ZABAVKA
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейка (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 450 г
Габариты в упаковке: 29 x 36 x 2 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Планшет, маркер
Функции:- Алфавит: буквы, слова, стишки- цифры- Ноты- Геометрические фигуры- Песни и сказки- Игра "Экзамен"
Досточка для рисования маркерами. Размер – 33 х 23 см. Планшет работает от 3-х батареек ААА (нет в комплекте).
Бренд: ZABAVKA
Язык: Украинский
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Тип эл-тов питания: Батарейка (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 450 г
Габариты в упаковке: 29 x 36 x 2 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Планшет, маркер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zabavka |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 29 см |
| Длина | 36 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 450 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 382 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



