
Резинкострел деревянный "USP Контрольный выстрел" Сувенир-Декор (230965)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 230965-ti
268 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пистолет в собранном виде. Все детали продуманы и выполнены из экологичных материалов. Игрушка стреляет резинками для денег (резинки есть в комплекте), для них также есть удобное крепление на пистолете. В набор также входят два брелока и наклейки. Размер оружия 25х14х1 см. Аксессуары могут немного отличаться от представленных на фото.
Бренд: Сувенир-Декор
Упаковка: Коробка
Цвет: Серый
Вес в упаковке: 245 г
Габариты в упаковке: 5 x 29.5 x 19 см
Габариты без упаковки: 1 x 25 x 13 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Дерево
Комплектация: Резинкострел, резинки, 2 брелока, наклейки
Бренд: Сувенир-Декор
Упаковка: Коробка
Цвет: Серый
Вес в упаковке: 245 г
Габариты в упаковке: 5 x 29.5 x 19 см
Габариты без упаковки: 1 x 25 x 13 см
Cтрана производитель: Украина
Материал: Дерево
Комплектация: Резинкострел, резинки, 2 брелока, наклейки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сувенир-Декор |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Цвет | Серый |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 245 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 5 мм |
| Ширина упаковки | 29 мм |
| Высота упаковки | 19 мм |
- Цена: 268 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

