
Телефон детский, интерактивный "Лисичка" (розовый) NOCKY (255120)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 255120-ti
203 ₴
Показать оптовые цены- +380 (44) 333-40-58
Детский игрушечный телефон "Лисичка" – это увлекательная развивающая игрушка для малышей. Он оснащён множеством функций, которые не только развлекут ребёнка, но и помогут изучать новые слова на английском языке. Телефон имитирует звонки и набор номера, проигрывает звуки гудков, а также обучает цифрам, названиям фруктов и овощей.
Яркая подсветка, которая привлекает внимание малыша.
Ушки и хвостик выполнены из мягкого материала и служат прорезывателями для зубов.Регулируемая громкость (2 уровня) для комфортной игры.Удобный шнурок для переноски в комплекте.
"Лисичка" станет отличным помощником в развитии моторики, слуха и памяти вашего ребёнка!
Бренд: NOCKY
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Розовый
Тип эл-тов питания: Батарейки (ААА)
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 135 г
Габариты в упаковке: 13 x 19 x 4 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Телефон, шнурок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOCKY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 13 см |
| Длина | 19 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 135 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 203 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


