влевовправо

Одеяло Lotus Home - Bamboo Extra антиаллергенное 195*215 евро
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: svt-2000022289825
3 228 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Lotus Home, Турция
Чехол: 100% хлопок
Наполнитель: 30% бамбук, 70% микроволокно
Размер: 195*215 см
Цвет: молочный
Вес изделия: 2500 г
Вес наполнителя: 1258 г
Плотность наполнителя: 300 г/м2
Упаковка: фирменная сумка-чехол
Чехол: 100% хлопок
Наполнитель: 30% бамбук, 70% микроволокно
Размер: 195*215 см
Цвет: молочный
Вес изделия: 2500 г
Вес наполнителя: 1258 г
Плотность наполнителя: 300 г/м2
Упаковка: фирменная сумка-чехол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lotus |
| Тип одеяла | Евро |
| Степень теплоты | Теплое |
| По технологии пошива | Стеганое |
| Наполнитель одеяла | Микроволокно, Бамбуковое волокно |
| Плотность наполнителя | 300 г/м2 |
| Материал чехла | Хлопок |
| Цвет | Молочный |
| Ширина | 195 см |
| Длина | 215 см |
| Вес | 2500 г |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Всесезонный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 195x215 см |
- Цена: 3 228 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка






