влевовправо

Игровой набор "L.O.L. SURPRISE! Loves Mini Sweets HARIBO" L.O.L. Surprise! (228513)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 228513-ti
475 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий набор с куколкой "LOL_SURPRISE" серии "Haribo - сюрприз". Куколка этой серии умеет плеваться водой - достаточно просто напоить ее из бутылочки, чтобы увидеть эту уникальную функцию. Вместе с куколками в наборе есть 1-3 элемента одежды, 1 пара обуви, бутылочка, аксессуары и сумочка. Составляющие наборов попадаются случайным образом. Всего линейка насчитывает 9 эксклюзивных куколок.
Бренд: L.O.L. Surprise!
Упаковка: Шар
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 90 г
Габариты в упаковке: 10 x 10 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Кукла, 1-3 элемента одежды, 1 пара обуви, бутылочка, аксессуары, сумочка
Бренд: L.O.L. Surprise!
Упаковка: Шар
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 90 г
Габариты в упаковке: 10 x 10 x 10 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Кукла, 1-3 элемента одежды, 1 пара обуви, бутылочка, аксессуары, сумочка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Вес | 90 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 10 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
- Цена: 475 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка




