влевовправо

Игровой набор с куклой L.O.L. Surprise! – Феерические прически из бусинок L.O.L. Surprise! (249416)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 249416-ti
585 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Знакомьтесь с игровым набором с куклой L.O.L. SURPRISE - ФЕЕРИЧЕСКИЕ ПРИЧЕСКИ ИЗ БУСИНОК. Открывайте удобный органайзер и создавайте новые дизайны причесок!
Погружайтесь в творчество с L.O.L. SURPRISE!
Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
Для создания прически из волшебных бусинок: положите куколку на коврик, вставьте основы для прически в специальные отверстия и опустите их в воду. Положите бусинки с помощью пинцета и опрыскайте водой. Подождите 5-10 минут до полного высыхания, и ваша фантастическая прическа для куколки готова!
Каждая куколка имеет свой стиль бусинок.
В серии 8 разных куколок. У каждой из них разный уровень редкости: популярные или модные.
Можно снять бусины с основы для прически и повторить процесс укладки с бусинами. Вы можете повторить этот процесс до двух раз.
В набор входит:
1 кукла-тотс,
1-3 элемента одежды,
1 пара обуви,
1 бутылка-разбрызгиватель,
1 пинцет,
2-3 основы для прически,
60+ бусинок,
1 стикер,
1 коврик,
инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Бренд: L.O.L. Surprise!
Возраст: 10 лет
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Габариты в упаковке: 30 x 20 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 1 кукла-тотс, 1-3 элемента одежды, 1 пара обуви, 1 бутылка-разбрызгиватель, 1 пинцет, 2-3 основы для прически,\ 60+ бусинок, 1 стикер, 1 коврик, инструкция.
Погружайтесь в творчество с L.O.L. SURPRISE!
Перед началом игры внимательно ознакомьтесь с инструкцией.
Для создания прически из волшебных бусинок: положите куколку на коврик, вставьте основы для прически в специальные отверстия и опустите их в воду. Положите бусинки с помощью пинцета и опрыскайте водой. Подождите 5-10 минут до полного высыхания, и ваша фантастическая прическа для куколки готова!
Каждая куколка имеет свой стиль бусинок.
В серии 8 разных куколок. У каждой из них разный уровень редкости: популярные или модные.
Можно снять бусины с основы для прически и повторить процесс укладки с бусинами. Вы можете повторить этот процесс до двух раз.
В набор входит:
1 кукла-тотс,
1-3 элемента одежды,
1 пара обуви,
1 бутылка-разбрызгиватель,
1 пинцет,
2-3 основы для прически,
60+ бусинок,
1 стикер,
1 коврик,
инструкция.
Соберите всю коллекцию L.O.L. SURPRISE!
Рекомендовано для детей в возрасте от 4 лет.
Бренд: L.O.L. Surprise!
Возраст: 10 лет
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Габариты в упаковке: 30 x 20 x 30 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: 1 кукла-тотс, 1-3 элемента одежды, 1 пара обуви, 1 бутылка-разбрызгиватель, 1 пинцет, 2-3 основы для прически,\ 60+ бусинок, 1 стикер, 1 коврик, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | L.O.L. Surprise! |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 30 мм |
- Цена: 585 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка










