влевовправо

Игровой набор "Супермаркет" в чемоданчике Bowa (118646)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 118646-ti
440 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Супермаркет" состоит из пластикового чемоданчика с ручкой, который превращается в кассу с декоративными калькулятором, весами и сканером. По бокам кассы находятся полочки, а на крышке есть крючки и полочка. В комплекте: 2 коробочки с продуктами, деньги (купюры), кукуруза, морковка, лимон, брокколи, перец, помидор, капуста и продуктовая корзинка.
Бренд: Bowa
Упаковка: Чемодан
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 475 г
Габариты в упаковке: 22.5 x 10 x 22 см
Габариты без упаковки: 22.5 x 10 x 22 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Чемоданчик, касса с полочками, калькулятором, весами и сканером, 2 коробочки с продуктами, деньги (купюры), кукуруза, морковка, лимон, брокколи, перец, помидор, капуста, продуктовая корзинка
Бренд: Bowa
Упаковка: Чемодан
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 475 г
Габариты в упаковке: 22.5 x 10 x 22 см
Габариты без упаковки: 22.5 x 10 x 22 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Чемоданчик, касса с полочками, калькулятором, весами и сканером, 2 коробочки с продуктами, деньги (купюры), кукуруза, морковка, лимон, брокколи, перец, помидор, капуста, продуктовая корзинка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bowa |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 15 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 10 мм |
| Высота | 22 мм |
| Вес | 475 г |
- Цена: 440 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


