
Игровой набор "Парк развлечений" Mei Bei Er (174367)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 174367-ti
335 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательній игровой набор "Парк развлечений" подарит много эмоций вашему ребенку. В наборе есть флоксовая фигурка свинки в модном платье, колесо обозрения, коробочка со всеми нужными элементами для сборки парка развлечений и наклейки. При помощи наклеек коробочку можно превратить в красочный подиум, на котором будет находиться конструкция.
Бренд: Mei Bei Er
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 360 г
Габариты в упаковке: 19 x 6 x 24 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Флоксовая фигурка, наклейки, коробочка, элементы для сборки парка
Бренд: Mei Bei Er
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Вес в упаковке: 360 г
Габариты в упаковке: 19 x 6 x 24 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: Флоксовая фигурка, наклейки, коробочка, элементы для сборки парка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mei Bei Er |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 6 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 360 г |
- Цена: 335 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

