влевовправо

Игровой набор "Приемная врача" (104х36х56 см) MIC (193497)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 193497-ti
844 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яркий игровой набор, в который входит большая палатка и инструменты врача с интерактивными элементами: градусник (показывает температуру с подсветкой), стетоскоп (издает звуки сердцебиения), шприц, щипцы, тонометр (стрелка двигается), ручка, коробочка для пластырей, наклейки, планшет с анкетой и карточки с советами стоматолога на английском языке. Размер палатки: 104х36х56 см. Инструкция по сборке есть на коробке.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 790 г
Габариты в упаковке: 10 x 24 x 36.5 см
Габариты без упаковки: 56 x 104 x 36 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Элементы для сборки палатки, навес, стетоскоп, градусник, щипцы, шприц, тонометр, ручка, коробочка для пластырей, наклейки, планшет с анкетой, карточки
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 790 г
Габариты в упаковке: 10 x 24 x 36.5 см
Габариты без упаковки: 56 x 104 x 36 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Элементы для сборки палатки, навес, стетоскоп, градусник, щипцы, шприц, тонометр, ручка, коробочка для пластырей, наклейки, планшет с анкетой, карточки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 790 г |
- Цена: 844 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


