влевовправо

Игровой набор "Fashionista Bag" (бирюзовый) MIC (226024)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 226024-ti
189 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор, укомплектованный в стильный пластиковый контейнер-сумочку в виде мишки. Внутри можно найти расчески, заколку, разнообразные украшения и аксессуары. Также в наборе есть наклейки, которыми можно украсить сумочку, игровые деньги и коробочки, которые ребенок сможет самостоятельно сложить.
Бренд: MIC
Упаковка: Контейнер
Цвет: Бирюзовый
Вес в упаковке: 173 г
Габариты в упаковке: 8 x 19 x 19 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 2 расчески, пластиковый фотоаппарат, полочки, 2 колечка, 2 браслета, заколка, пластиковая бутылочка, наклейки, складная коробочка
Бренд: MIC
Упаковка: Контейнер
Цвет: Бирюзовый
Вес в упаковке: 173 г
Габариты в упаковке: 8 x 19 x 19 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 2 расчески, пластиковый фотоаппарат, полочки, 2 колечка, 2 браслета, заколка, пластиковая бутылочка, наклейки, складная коробочка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечная косметика |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 19 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 173 г |
- Цена: 189 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


