
Игровой набор "Уход за котенком" MiC (178449)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 178449-ti
906 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересный набор в виде рюкзачка, который трансформируется в грумерский столик. В наборе есть мягкая игрушка-котенок, кран с трубкой, через который может течь вода, мисочка, щипцы для стрижки когтей, мячик, баночка консервов, мыло и шампуни, триммер, капельница, поводок, наклейки.
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 290 г
Габариты в упаковке: 13 x 29 x 25 см
Габариты без упаковки: 13 x 29 x 25 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: мягкая игрушка-котенок, кран с трубкой, через который может течь вода, мисочка, щипцы для стрижки когтей, мячик, баночка консервов, мыло и шампуни, триммер, капельница, поводок, наклейки, детали для спорки столика.
Упаковка: Без упаковки
Цвет: Розовый
Вес в упаковке: 290 г
Габариты в упаковке: 13 x 29 x 25 см
Габариты без упаковки: 13 x 29 x 25 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Комбинированный
Комплектация: мягкая игрушка-котенок, кран с трубкой, через который может течь вода, мисочка, щипцы для стрижки когтей, мячик, баночка консервов, мыло и шампуни, триммер, капельница, поводок, наклейки, детали для спорки столика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Юный ветеринар |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 29 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 906 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

