влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор "Рыбалка" — увлекательное развлечение для малышей, которое помогает развивать моторику, координацию движений и внимание. В комплект входят удочка-спиннинг с магнитом, 3 яркие рыбки, коралл и сито для "улова". Все элементы выполнены из безопасных материалов и имеют привлекательный дизайн. Отличный выбор для весёлой и полезной игры дома или на улице!
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 140 г
Габариты в упаковке: 20 x 48 x 3.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Удочка, 3 рыбки, сито, коралл
Бренд: MIC
Упаковка: Планшет
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 140 г
Габариты в упаковке: 20 x 48 x 3.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Удочка, 3 рыбки, сито, коралл
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Развивающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 6 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Блистер |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 3 мм |
| Вес | 140 г |
- Цена: 170 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


