влевовправо

Игровой набор "Спальня для коалы" (24 элем) MIC (228085)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 228085-ti
395 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очаровательный игровой набор, с которым ребенок сможет своими руками сложить комнатку для коалы. В комплекте есть все необходимые для сборки комнаты детали и мебель (кровать, трюмо, лампы, угловой столики и пуфик). Также в комплекте есть фигурка коалы. Размер игрушки - 7х5х4 см. Всего в наборе 24 элемента.
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 780 г
Габариты в упаковке: 6 x 36.5 x 24 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 24 элемента
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцвет
Вес в упаковке: 780 г
Габариты в упаковке: 6 x 36.5 x 24 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: 24 элемента
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 24 мм |
| Вес | 780 г |
- Цена: 395 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка


