
Игрушка "Пылесос", мини, на батарейках MIC (176137)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 176137-ti
166 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная игрушка "Пылесос" точно заинтересует малышка. Игрушка оснащена звуковыми и световыми эффектами - играет веселая музыка. Работает на батарейках (не идут в комплекте). Размер игрушки 10х7х5 см. Выполнена из качественного пластика. Для детей от 3-х лет.
Бренд: MIC
Возраст: 3 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 115 г
Габариты в упаковке: 13.5 x 13.5 x 8.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пылесос
Бренд: MIC
Возраст: 3 года
Упаковка: Коробка
Цвет: Розовый
Тип эл-тов питания: Батарейки (АА)
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 115 г
Габариты в упаковке: 13.5 x 13.5 x 8.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Пылесос
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор для уборки |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Длина | 13 мм |
| Высота | 8 мм |
| Вес | 115 г |
- Цена: 166 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

