
Игрушка "Teamsterl. Вертолет" MiC (128578)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 128578-ti
284 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка "Teamsterl" будет интересным подарком ребёнку. У вертолета есть световые и звуковые эфекты (светятся фары, звук мотора). Выполнен из качественного пластика. Для детей от 3-х лет.
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 166 г
Габариты в упаковке: 11 x 18 x 10.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Машинка
Упаковка: Коробка
Цвет: Разноцветный
Тип эл-тов питания: Батарейки
Кол-во эл-тов питания: 3
Эл-ты питания в комплекте: Есть
Вес в упаковке: 166 г
Габариты в упаковке: 11 x 18 x 10.5 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Машинка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 18 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 166 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 284 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка

