влевовправо

Игрушка интерактивная "Паук" (реагирует на хлопки) MIC (223557)
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 223557-ti
519 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 549-17-77
- +380 (44) 333-40-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная интерактивная игрушка в виде паука. Если хлопнуть в ладоши, паук начнет двигаться вперед и будет издавать звуковые эффекты при столкновении с объектами. Глаза светятся красным. Во время движения паук забавно перебирает лапками. Размер игрушки: 22х16х6 см. Работает от 2-х батареек ААА (нет в комплекте).
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Коричневый
Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 245 г
Габариты в упаковке: 8 x 23.5 x 22 см
Габариты без упаковки: 6 x 22 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Паук
Бренд: MIC
Упаковка: Коробка
Цвет: Коричневый
Тип эл-тов питания: Батарейки ААА
Кол-во эл-тов питания: 2
Эл-ты питания в комплекте: Нет
Вес в упаковке: 245 г
Габариты в упаковке: 8 x 23.5 x 22 см
Габариты без упаковки: 6 x 22 x 16 см
Cтрана производитель: Китай
Материал: Пластик
Комплектация: Паук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Движимая |
| Ширина | 6 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 245 г |
| Состояние | Новое |
| Количество | 1 шт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 8 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 22 мм |
- Цена: 519 ₴
- Способ упаковки: Фирменная упаковка



